XIV Media Maratón de Cheste. IV Gran Premio Reymos
Excmo. Ayuntamiento de Cheste
<< Volver
Clasificación de la categoría "VETERANO A"
Página 1 de 2, mostrando 100 corredores de un total de 178
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
Club
Local
1
1
MARTINEZ GOMEZ LUIS FELIX
01:10:51
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
131
14
MORENO LOPEZ JUAN
01:45:23
INDEPENDIENTE
NO
145
137
JUAN JUAN JUAN
01:48:23
C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA
NO
109
138
DEL HOYO PABLO
01:42:09
INDEPENDIENTE
NO
33
139
MANGLANO ORTIZ ENRIQUE
01:28:39
INDEPENDIENTE
NO
35
140
NAVARRO ASENSI VICTOR
01:28:42
TRIATLON RIBARROJA
NO
67
141
ESCRIBANO SERRANO CALIXTO
01:33:37
C.A. CHESTE
NO
79
144
FELIPE GARCIA JOSE CARLOS
01:36:47
INDEPENDIENTE
NO
136
146
TARRASO ROCA JOSE CARLOS
01:46:48
S.D. CORRECAMINOS
NO
126
147
GALAN OSTO RICARDO
01:44:42
INDEPENDIENTE
NO
127
148
ROSALEÑ CHIRIVELLA RAFAEL JUAN
01:44:45
INDEPENDIENTE
NO
156
149
MOLINER SANCHEZ TOMAS
01:51:28
INDEPENDIENTE
NO
115
150
SAN JAIME BATISTA MAXIMO
01:42:50
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
NO
134
151
SOLVES RIBES ENRIQUE
01:46:16
C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA
NO
174
152
GALBIS CARAVAJAL ALBERTO
02:02:53
I WILL FOLLOW
NO
139
153
FERRANDIS GRANELL IGNACIO
01:47:14
INDEPENDIENTE
NO
54
154
GAVIDIA SANCHEZ PABLO
01:30:49
C.A. DONA SANG
NO
37
155
LUJAN CERDAN MIGUEL
01:28:47
EL WALAR
NO
13
156
CERVERON FERNANDEZ JOAQUIN
01:24:28
C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
133
157
LOPEZ RAYA JOSE
01:45:44
C.A. PAIPORTA
NO
29
158
POLICARPO ANDRES RAFAEL
01:27:30
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
NO
8
159
LOPEZ FOLGADO SALVA
01:22:03
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
NO
92
160
MUÑOZ GIMENO JUAN SALVADOR
01:38:51
C.R.CORRER PA KE
NO
163
162
ALCARCON MONTORO JUAN CARLOS
01:54:03
INDEPENDIENTE
NO
39
163
GABALDON DEFEZ JOSE FRANCISCO
01:29:01
C.A. QUART DE POBLET
NO
138
164
GARCIA IBAÑEZ JESUS
01:47:09
C.A. POBLA DE VALLBONA
NO
12
166
FORTEA ASINS ANTONIO
01:24:08
UNIO ESPORTIVA CATARROJA (UEC)
NO
172
167
ESCRIBANO MATEO JOAQUIN
02:02:24
INDEPENDIENTE
NO
160
168
VAREA BURGUETE SALVADOR
01:53:19
INDEPENDIENTE
NO
55
169
ALBIR BENEYTO RAFAEL
01:30:49
INDEPENDIENTE
NO
52
170
LOPEZ PRIOR JUAN CARLOS
01:30:47
INDEPENDIENTE
NO
167
171
BENITEZ SANCHEZ FERNANDO
01:55:54
C.R.CORRER PA KE
NO
66
172
SUCIAS JOSE
01:33:34
INDEPENDIENTE
NO
101
173
MONTAGUD I APARISI JOSEP VICEN
01:40:24
INDEPENDIENTE
NO
24
174
ESTRELA GIL JOSE LUIS
01:27:08
A LES NOU
NO
111
175
GIL ANTONINO EDUARDO
01:42:28
DURS PER MUNTANYA
NO
87
176
ORTIZ HERNANDO ENRIQUE
01:37:56
C.D. MARJANA
NO
11
177
GOMEZ MARTINEZ CARLOS
01:23:58
INDEPENDIENTE
NO
61
178
GARCIA PEIRO RAFAEL
01:32:12
C.A. VILAMARXANT
NO
96
179
VELASCO JUANES ALBERTO
01:39:32
INDEPENDIENTE
NO
143
180
RAGA BRULL GUILLERMO
01:47:55
C.A. ALBAL
NO
22
181
GARCIA MIRAGALL JOSEP ANTONI
01:26:54
C.A. XERESA
NO
118
182
SANZ GARCIA ALFONSO JAVIER
01:42:59
C.A. SENSE LIMITS
NO
3
183
NAVARRO LLOPIS ANTONIO
01:16:36
C.A. TRIESPORT TURIS
NO
20
184
MARCO RIBERA XAVIER
01:26:45
S.D. CENTPEUS - ALBALAT RIBERA
NO
117
185
GARCIA GARCIA MANUEL
01:42:59
C.A. SENSE LIMITS
NO
64
186
MIRASOL PEREZ DAVID
01:33:25
C.A. CHESTE
NO
164
187
MINGUEZ MARTI JOAQUIN
01:54:08
INDEPENDIENTE
NO
51
188
BALLESTER MARTINEZ VICENTE
01:30:41
C.D. MARJANA
NO
176
189
TERUEL JABALOYAS JOSE MODESTO
02:04:43
INDEPENDIENTE
NO
103
190
PEREZ SERRANO JUAN JOSE
01:40:53
INDEPENDIENTE
NO
125
192
HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
01:44:18
S.D. CORRECAMINOS
NO
91
193
LORENTE PEREZ RAFAEL
01:38:42
C.A. UTIEL
NO
56
195
VILCHEZ OSCAR
01:31:23
INDEPENDIENTE
NO
152
196
SANCHEZ GUERRERO GERMAN
01:50:31
I WILL FOLLOW
NO
104
197
SEBASTIAN FERRANDIS RAUL
01:41:13
INDEPENDIENTE
NO
119
198
MARCILLA CAMPOS JOSE MARIA
01:43:15
C.A. MASSAMAGRELL
NO
60
199
GARCIA NAVARRO JOSE
01:32:06
UNIO ESPORTIVA CATARROJA (UEC)
NO
162
200
FELIPE VILLAFRANCA JOSE MANUEL
01:54:01
BAR JARDYN LAS LIEBRES
NO
84
201
CASTELLANO NAVARRO VICENTE LUI
01:37:36
BENICORRER
NO
31
203
VELA MUEDRA LUIS
01:28:03
RUNNERS PEDRALBA
NO
58
205
GARCIA RODRIGO SERGIO
01:31:56
C.A. CHESTE
NO
71
206
COMES GRACIA ALBERTO
01:34:24
C.A. CHESTE
NO
68
207
LLORENS CORTES RICARDO
01:33:48
C.A. CHESTE
NO
38
208
MARTIN JIMENEZ DIEGO
01:28:55
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
NO
120
209
GARCIA CONSTANT SANTOS
01:43:16
INDEPENDIENTE
NO
75
210
VALLE ALGASRRA FRANCISCO M.
01:35:25
C.A. TRIESPORT TURIS
NO
173
211
GRAU DOMINGO ANTONIO
02:02:42
INDEPENDIENTE
NO
107
212
CASADO TARIN RICARDO LUCAS
01:41:55
INDEPENDIENTE
NO
153
213
BERNAL PLAZA MIGUEL ANGEL
01:51:17
C.A. ALBACETE - DIPUTACION AB
NO
168
214
VILLALOBOS MONJE LUCAS
01:56:13
INDEPENDIENTE
NO
23
215
GUAITA GARCIA JAVI
01:26:58
C.A. TRIESPORT TURIS
NO
147
217
CARRION LAMAZA RAFAEL
01:49:00
C.A. CORRELIANA
NO
177
218
REOLI PERPIÑA JAVIER
02:07:09
C.D. ES POSIBLE
NO
2
219
MORALES MORENO ALEXIS
01:16:36
CORREDORS DE LA RUTA
NO
116
220
TEJON SANCHO DAVID MANUEL
01:42:58
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
NO
132
221
CORELL PALMERO JOSE
01:45:32
C.A. TRIESPORT TURIS
NO
40
222
NEVADO MARTINEZ MIGUEL
01:29:19
INDEPENDIENTE
NO
73
224
PALOMARES CANO CESAR
01:35:05
INDEPENDIENTE
NO
82
225
ANDREU ARENAS MIGUEL JOSE
01:37:28
CLUB MONTAÑISMO CHESTE
NO
62
226
MARQUEZ DEL MORAL RAFAEL
01:32:14
CLIMATURIA
NO
170
228
NAVIO OLIVAN SANTIAGO
01:59:36
INDEPENDIENTE
NO
171
229
GIL ZAHONERO TONY
02:01:10
CORRE7
NO
85
230
MICO BONORA RAUL
01:37:50
LOS GLORIOSOS
NO
166
231
SANCHEZ ROSELL PEDRO
01:54:41
INDEPENDIENTE
NO
50
232
CASTELLANO PEREZ MIGUEL
01:30:32
BENICORRER
NO
77
233
OLIVER MARTORELL MIGUEL
01:36:21
INDEPENDIENTE
NO
95
234
LARGERON VILLAS DAVID
01:39:31
INDEPENDIENTE
NO
142
235
RODRIGUEZ COLLADO JUANJO
01:47:54
CLUB MONTAÑISMO CHESTE
NO
129
238
LUCENA MARTINEZ ANTONIO
01:45:10
LOS LOBOS
NO
19
239
HERRERO IBAÑEZ FRANCISCO
01:25:45
INDEPENDIENTE
NO
102
240
RUIZ LOPEZ ANTONIO
01:40:30
PEÑA EL COYOTE
NO
157
241
SANCHEZ GUERRERO GUILLERMO
01:51:33
I WILL FOLLOW
NO
175
242
LOPEZ CAMARA SERGIO
02:03:43
INDEPENDIENTE
NO
155
243
DOMINGUEZ ALEIXANDRE JAVIER
01:51:27
PAS A PAS
NO
28
245
PLA SARGUES SALVADOR
01:27:27
INDEPENDIENTE
NO
144
246
BOIX SANCHIS ARMANDO
01:47:58
C.A.MURCIELAGOS
NO
6
248
MOLINER GONELL PACO
01:21:18
INDEPENDIENTE
NO
41
249
MARTI GIL QUIQUE
01:29:32
REDOLAT.COM
NO
63
250
MEDINA GONZALEZ JORGE
01:32:56
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>